Что вас лучше всего заряжает энергией высокой плотности так, чтобы на весь день хватило?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165227), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286352) 2 года назад
На весь день наверное не получится. Надо чтобы в течение дня было хорошо))
Привет))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165227) 2 года назад
Привет!
Сегодня глаза не закрывались?:)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286352) ❖КоЛюЧкА ❖, Закрывались)) Солнце пригрело и я чуть не уснул))
Остальные ответы
Akira Yuki Ученик (151) 2 года назад
Как ни банально: музыка
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1914959) 2 года назад
Заряжает радость и успехи... не только мои.
Серж Князев Искусственный Интеллект (435431) 2 года назад
Интересная работа!)
Ведь интересная работа для взрослых, как игра для детей. Забываешь сколько времени и что забыл поесть!)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584549) 2 года назад
Солнышко, интересные люди, мир вокруг, удивительные события! Живу в потоке))
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Алкоголь. Но это лживая энергия. Ты вроде под энергией, и одновременно нет.
Думаю, меня спасает то, что я пью чистый. Я уже скинул 10 кг веса за месяц, жрать не тянет.
С другой стороны, я даже стал моложе выглядеть. Мне теперь алкоголь без паспорта не продают, хотя всегда продавали.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Хороший здоровый сон, про который говорят: "как провалился"!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
как не странно может казаться, но с утра хорошо покушать, потом в обед так же, а про ужин я ваще промолчу без еды никаких эмоций ни какой плотности
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 2 года назад
Приятное общение с друзьями. Добрый вечер!))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (165227) 2 года назад
Доброго вечера, Вероничка!:)
Галина Просветленный (31092) 2 года назад
Чашка крепкого кофе и хорошее настроение.