Проблемы из за Wi-Fi (возможно (скорее всего) Wi-Fi роутер как-то ограничивает обмен данными с ПК)
В общем переехал в новое место. Новый провайдер, новый роутер, особой настройки оного не производилось
Проблема такова, ну как мне кажется она именно в этом. Из-за какой то проблемы с Wi-Fi у меня не передаются файлы по сети, ну это грубо говоря
*ПК с роутером соединён через провод.
Более подробно - существует приложение WO Mic, в котором можно подключить телефон через Wi-Fi к компу как микрофон. Раньше всё ок работало, а сейчас отказывается работать и ничего не помогает. Также есть музыкальный сервис Spotify. В оном на ПК загрузил локальные файлы, а на телефон они скачаться не могут, хотя в прежнем месте всё качалось. Сделал вывод что Wi-Fi каким-то образом ограничивает всю подобную деятельность.
Помогите, проблема специфичая кажется, но решение очень востребовано...
Проверьте в командной строке пинг между компьютером и телефоном
Если роутер от провайдера, то там скорее всего какое-то редкостное дешманское говнище, которое абы как работает.