Родители заставляют вакцинироваться, а я не хочу
Вакцинация является добровольной, так что никто не имеет права заставить меня прививаться насильно, но родители не хотят этого слышать и заставляют прививаться, что делать?
В данном случае, юридически данный вопрос сложно урегулировать. Выстраивать отношения с родственниками ваш задача. Вам- жить, вам - решать. Насильно провернуть все равно сложно будет, в бессознательном состоянии, врят ли, кто-то вам её сделает... Но, за непослушание могут лишить наследства.
дурок малолетний.. а подыхать станешь.. на чьи руки упадёшь.. мамка маяться будет.
Аргументируйте свой отказ от вакцинации, так, чтобы родители вас поняли. На меня тоже пытались "давить" родители, а муж наоборот отговаривал. Но, у меня своя голова есть и я приняла верное решение.
кивай и уклоняйся. Они же не будут с тобой у кабинета врача стоять
ЗРЯ