Юр. консультация по трудовому праву!
Отработал месяц, стали заставлять вакцинироваться, но я работал дальше, работодатель сказал, что решит вопрос, ибо я не хочу вакцину ставить, В итоге есть причины по которым хочу уволиться, ибо ужасное отношение к сотрудникам и ужасные условия работы, а он заявляет "поскольку приказ об отстранении не привитых на 16 июля, ты считаешься не работающим, и я не выплачу, а я 2 недели работал по 12 часов 2 через 2. Что делать?
Решать вопрос, предьявив свои требования. Для придания важности, четко и внятно заявить о намерениях обратится в трудовую инспекцию. Если не поможет, тогда оратится нее. Пускай разберутся что к чему и почему.
с приказом-то об отстранении ознакомили?
Жалуйтесь в прокуратуру на работодателя, если не выплатит зарплату. Напишите заявление на увольнение и сразу жалобу, если не оплатит за работу.
в труд. инспекцию иди