Почему не стоит поступать в мед?

Маленький Гений Знаток (457), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Кошачий Произвол! Просветленный (21718) 3 года назад
Потому что почерк испортится)
Маленький ГенийЗнаток (457) 3 года назад
Он и так полная ху#ня
ирина Мыслитель (9677) 3 года назад
потому что он-на 90%поддельный. можно и нужно покупать, если есть знакомый пасечник.
Дивергент Высший разум (1757429) 3 года назад
Потому что это очень тяжелая работа, причем и физически, и психологически. И при этом крайне неблагодарная. И учиться на врача очень долго и дорого (даже если поступишь на бюджет в ВУЗ, вряд ли найдешь бесплатную ординатуру). Пожалей себя, не делай глупость! В лучшем случае будешь в пятьдесят лет доживать до пенсии на гроши в участковой поликлинике и молиться, чтобы тебя не выгнали с работы.
А в Европе очень даже благодарная
Дивергент Высший разум (1757429) Когда ты переедешь в Европу, задашь свой вопрос снова.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189711) 3 года назад
Поступать стоит куда примут, а там будет видно, это лучше, чем год болтаться.
Александр Искусственный Интеллект (301841) 3 года назад
почему не стоит задавать такие вопросы?