Хоккей в 14 лет? Попаду в ДЮСШ и в проф?
Мне 14 лет
Раньше не занимался нигде хоккеем но эти 4 месяца 24/7 тренировался и потратил около 50к ну это норм
Играю идеально было индивидуалки катаюсь хорошо (передом/боком/задом/на коленях/на одной ноге) владею клюшкой идеально (дриблинг быстрый/передача голевых хорошо делаю/принимаю идеально/буллиты) играю на уровне хоккеистов 2008 года
Попаду в проф? И вообще в ДЮСШ
да
В ДЮСШ. В профессионалы, как мне кажется, берут только с 18 лет.
РХЛ попасть попробуй.
Хз, окажешься в нужном месте в нужное время, может и попадешь