Хоккей в 14 лет?

Мне 14 лет
Есть шанс попасть в ДЮСШ МАРЬИНО? И ВООБЩЕ В ПРОФ ЕСЛИ 24/7 БУДУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ, Я ДАЖЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ НА ХОККЕЕ ЕЩЕ РАЗ ВЫХОДИТЬ БУДУ НА ЛЕД НА МАССОВЫЙ КАТОК

Каждый день тренировался на льду и офп ноги накаченные пресс руки спина, силовые делаю хорошо жёстко, также ухожу от них хорошо, играю на уровне хоккеистов 13-14 лет, катаюсь идеально (передом, задом, боком, на коленях, на одной ноге) торможу хорошо, владение шайбой, дриблинг, передача идеальная быстрая

Удаленный ответ Ответ удалён

Шансов нет, иди на завод работать и не выпендривайся, дрищ