Настоящий детектив. Стоит ли смотреть остальные сезоны?

Пользователь удален Гуру (4372), закрыт 2 года назад
Посмотрел 1 сезон. Очень понравилось. Но в отзывах пишут, что после 1 сезона не очень. Кто смотрел все сезоны, что скажете?
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (127243) 2 года назад
Сейчас смотрю второй сезон, и мне тяжело заходит. Я всё до конца досматриваю, но первый сезон был явно лучше.
Остальные ответы
Данил Абрамов Просветленный (34679) 2 года назад
Смотрел. Действительно, после 1 сезона кажется, будто сценарист и режиссер пытались высосать из пальца одну ситуацию, пока не поймешь смысл второго сезона. Третий сезон-на любителя. Там все по другому, ибо действие происходит в 80 года. Когда ты понимаешь, что это 80-года и все действия подпадают под 80-е, то уже свыкаешься (момент, когда убийца трогал жертву за одежду, оставляя следы, то в наше время бы уже убитого потерпевшего эксгумировали бы. А там-восьмидесятые, там таких слов не знали, отчего немного калит)
Юра Северный Просветленный (42008) 2 года назад
Мне наоборот - 1ый сезон твёрдая "четвёрка", 2ой пять баллов (люблю экшен), а 3ий - УГ, кол.
И да, сезоны вообще никак не связаны, это совершенно разные истории с разными героями, общее только название.
. Мудрец (14158) 2 года назад
Все сезоны супер особенно второй Рей Велкоро и Ани Безеридес зажигают
ALF Оракул (74072) 2 года назад
Это как сериал "Американская история ужасов" каждый сезон отдельные герой. Обычно первый сезон, всегда сильнее
Ученик (157) 2 года назад
пусть герои первого сезона сами ответят на этот вопрос
https://www.youtube.com/watch?v=3NItT8vlq3I