А вы бы расстроились ?
Моя одногрупница постоянно шутить в мою сторону, меня это обижает
Например был случай :
Шли мы по корридору и я услышала аромат, аромат достаточно дорогого муж. парфюма и сказала ей про это
На что она мне ответила, дорогие как у тебя те, что ты недавно купила ?
(Я не поняла к чему клонит ...)
Позже начала говорить о том, что она не чувствует запахи никаких ДОРОГИХ
Я переспросила, на что она ответила :
Ну я не чувствую запах духов, ты душишься ими, а они вообще не пахнут
Я удивилась, т. к быть такого не может..
Вроде пустяк, но почему обидно..?
Брось мнительность и шагай смело дальше.
Неа
я бы и ухом не повел и уж тем более не расстроился из-за такой ерунды
мб ты флексишь слишком интенсивно, поэтому ей неприятно, вот она тоже решила поугарать на тобой