Вопрос тем, кто знает ислам и читал Коран.. ?
Аллах в Коране более 5О раз говорит -
Аллах хитрейший из хитрецов!
кого собирается обхитрить аллах?
к тому же хитрость присуща сатане..
Не читал, но понятие имею. Возможно, ежели язык тогда ещё был один, речь идёт про ляха. Не путать с лохом. Ну что, помогли им их ляхи?
Христиане тоже говорит слова всехитрецу . почему об этом не спрашивали
Во имя Аллаха, милостивого и милосердного!...
Нечего кроме как Богу никогда не принадлежит потому что Бог один!
Если вы хотите быть обманутым, Кришна пошлет вас к обманщику. Кришна обладает непревзойденным интеллектом. Если вы обманщик, Он обведет вас вокруг пальца так, что вы и не заметите. Но если вы действительно искренни, Он позаботится о том, чтобы у вас было верное руководство. В «Бхагавад-гите» [15.15] Кришна говорит: сарвасйа чахам хриди саннивишто маттах смритир джнанам апоханам ча — «Я пребываю в сердце каждого, и от Меня исходят память, знание и забвение». Кришна говорит одновременно о памяти и забвении. Если вы обманщик, Кришна наградит вас таким интеллектом, который даст вам возможность забыть о Нем навсегда.