Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кстати....был спор...какая разница между ВДВ-шником и десантником...

Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303), закрыт 15 лет назад
так вот, ПАПА мой сказал,что разницы нет....(как я и говорила)
есть желающие еще поспорить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мастер (1197) 15 лет назад
ВДВ это воздушно-ДЕСАНТНЫЕ войска! Там служат ДЕСАНТНИКИ!!!!
Дервиш Мыслитель (7071) 15 лет назад
Я могу оспорить, ВДВ это род войск, воздушно-десантные войска, а десантник это боевая единица, но не обязательно что десантник часть ВДВ, есть еще и подразделения морского десанта, кои не входят в состав ВДВ
Александр Шилов Мастер (1193) 7 лет назад
Вы только пожалуйста не говорите это в присутствии самих десантников, для десантников ВДВ обидно (для нормальных парней) слышать то, что они ВДВ-шники. Это сравни с милеционер и мент.