Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина на первом свидании сразу предупреждает женщину, что он

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137450), открыт 2 дня назад
коллекционирует женские оргазмы, вернее - сквирты и ведёт Дневник с описанием всего происходящего, а также фотографирует груди спящих женщин, умалчивая о том, что также снимает совместное видео... Как думаете, что женщины такому мужчине отвечают?
Ну, этот сокровенный разговор происходит в ресторане и под бутылочку хорошего шампанского или вина, и конечно не бесплатно... Сосед вчера рассказал своё хобби по жизни...

27 ответов
Ольга Просветленный (30892) 2 дня назад
я в дамскую на минутку)))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137450) 2 дня назад
я не скорострел.. просто так по бытрому не отделаешься
понятна?
Ольга Просветленный (30892) пути господни неисповедимы, с собой давно знакомился?))))
Элина Просветленный (40949) 2 дня назад
Привет! Как дела?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137450) 2 дня назад
привет милая, пока не родила))
в Сочи до сих пор с дочей, она уезжать не хочет, с июня здесь торчим, правда ездим везде с ней на экскурсии...
ЭлинаПросветленный (40949) 2 дня назад
Счастливый. У меня тоже всё норм, в Сибири жарко
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137450) Элина, прилетай в Сочи, увлажнимся))
Ученик Ученик (204) 2 дня назад
Скажи кто твой сосед...
Парни вы извращенцы
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137450) 2 дня назад
Я ни такой, мне бы просто поиппаца))
Ученик Ученик (204) и-палка то работает?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120670) 2 дня назад
считаю, что это очень даже правильно - сразу обо всём рассказывать нга первом свидании. а там пусть решают.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (98259) 2 дня назад
Или согласится, или даст по фетишной морде.
Ромашка-С-Коровкой) Мудрец (14423) 2 дня назад
Неужели соглашаются?)))
Андрюшка!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137450) 2 дня назад
привет Надюша, не знаю, он не сказал)
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠ Оракул (70987) 2 дня назад
Казанова-мастурбатор. Скупой рыцарь аутоэротических инсинуаций
«Там царь Кащей над златом чахнет...» (над порно -златом))
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (112365) 2 дня назад
Некоторые ответят:"любой каприз за ваши большие деньги,дорого."Или скажет :"спасибо, до свидания.",или даст по физиономии.
Людмила Просветленный (39552) 2 дня назад
посылают его сразу
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137450) 2 дня назад
у меня есть Виагра, зачем мне Аптека, Людк
Ёвжик Искусственный Интеллект (167796) 2 дня назад
Коллекционирует сквирты...
Сквирт раньше использовался как компонент приворотного зелья, за границей его покупают фармацевтические фабрики для изготовления препаратов для потенции...
В России его не скупают нигде - инфа 100%

Зачем они нужны дядьке? )))

Дароф
Воспитанная Кошками |КАЛУШАРИ| Мыслитель (5465) 2 дня назад
Баа, зачем об этом рассказывать? Я же на каждом шагу не треплюсь, что по ночам маниаком подрабатываю и мужчин ссильничаю.?
sexwife Мудрец (13147) 2 дня назад
Ну что же не дурно )) Откровенность должна быть взаимной и такого за-лу-по-че-са следует предупредить о том ,что вы очень любите страпонить мужиков и поинтересуйтесь сразу какой размер он предпочитает ..А так же поведайте про основную вашу фантазию - Он на анальном крюке ! Скажите что вы кончаете со сквиртом когда видите мужика на анальном крюке. Надеюсь ему понравится.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137450) 2 дня назад
ничего не понял, но дюже антиресно...
ладн, те дам пальчик твой в мою попку присунут...
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263364) 2 дня назад
Был у меня такой коллекционер, я все просила показать свою коллекцию да чето все никак не получалось! ))))))
Настасья Просветленный (21647) 2 дня назад
Странный мужик
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137450) 1 день назад
почему? у каждого свои тараканы, Настюха ??
Настасья Просветленный (21647) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Ему просто требуется психиатр
Серый Просветленный (46341) 2 дня назад
Дык тетки разные бывают, есть и такие кому идея понравится и они будут сквиртовать долго и щастливо...)))
Пральна сосед делает, чоб не тратя времени на капризуль, найти схожих тараканами тетак))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137450) 1 день назад
Серёжка?
Серый Просветленный (46341) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Андрюха))))))
-Madame Просветленный (45736) 2 дня назад
че то не везет мне на соседей.)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137450) 1 день назад
))) здесь все таки же с 23
Alyona K Мыслитель (8497) 1 день назад
Коллекционеры разные бывают, и фетифисты тоже)). Кому -то может и понравится что их введут в каталог. Большинству, нет. И это большинство не может сквиртить )) Привет)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137450) 1 день назад
привет сладкая, а я бы с тобой шампанское выпил??