Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мастера куни - вас учили в процессе? Додумались сами? ))

Alyona K Мыслитель (8497), открыт 1 день назад
41 ответов
Злой Просветленный (35383) 1 день назад
Напомнила мне.
В кабинет гинеколога врывается его коллега из соседнего кабинета:
- Петрович! Ко мне там такая пришла - ты такого еще не видел! У нее клитор, как дыня!
Тот встает, идет в соседний кабинет, осматривает пациентку в кресле:
- Иваныч, че мозги пудришь? Клитор как клитор.
- А ты лизни.
Богиня дискотекиГуру (3477) 1 день назад
ахахах
Злой Просветленный (35383) Богиня дискотеки, тоже дыня?))
Горбуша Просветленный (25231) 1 день назад
а что такие есть? не верю
ЗлойПросветленный (35383) 1 день назад
Какие такие? Мастера?
Горбуша Просветленный (25231) Злой, да.
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠ Оракул (70987) 1 день назад
по профессии лингвист --решил переквалифицироваться в кунилингвистику (само-аспирантура)
после аспирантуры - докторантура.. в итоге- профессор
Alyona KМыслитель (8497) 1 день назад
Спс, понравилось ))
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠ Оракул (70987) Alyona K, языкознание, языковедение - непростая наука. но терпене и труд - всё перетрут...в частности lingua (от лат. lingua «язык»)
Lexus Мастер (2085) 1 день назад
научила одна, как правильно лизать))
русский парень Просветленный (23218) 1 день назад
Опыт приобретается только на практике.
Reports Просветленный (37367) 1 день назад
Я самоучка))
Вообще, ориентируюсь всегда исключительно на слух))
Слышу больше стонов - значит, всё правильно делаю, меньше - значит, надо по-другому)
Богиня дискотекиГуру (3477) 1 день назад
а если совсем стонов нет или девушка не умеет ?)))))
Reports Просветленный (37367) Богиня дискотеки, не умеет получать удовольствие?)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137450) 1 день назад
инет всему научит, а Зинка тем паче...
есть такая тактика куни - Алфавит.. ну, а ты всё же подумай на счёт шампанского...

Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137450) 1 день назад
классный вопрос, быть ему в лидерах...
Ты тут один лидер куни? Знаешь 158 видов куни???
Муж Чё тебе? Да, тебе! Мыслитель (6452) 1 день назад
я пишу языком слово "куннилингус" без ошибок столько раз, до победного
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (70179) 1 день назад
курсы где проводят???
запишусь
учить никто не желает
я расстроен-всего то 50 рэ на озоне(((
ЁжикPRO Мудрец (11330) 1 день назад
Учили но иногда чувствую что маловато)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256147) 1 день назад
))))ДЯДИИИ!!!НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ СХОДУ СО СВОИМ ЯЗЫКОМ)))))НУ НЕ УМЕЕТЕ ЖЕ НИХРЕНА))))ХОТЯ БЫ ОБСУДИТЕ С ДЕВУШКОЙ))))ЧТО ЕЙ НРАВИТСЯ!!
ЗлобыняИскусственный Интеллект (123094) 1 день назад
ну не везет тебе с куни. чего на весь интернет орать то)))
Муж Чё тебе? Да, тебе!Мыслитель (6452) 1 день назад
Что тебе нравится?)
СерыйПросветленный (46341) 1 день назад
Ога, дык в спешке еще и дырочкой можно ошибиться...)))))
ВладИскусственный Интеллект (178291) 1 день назад
Из тётки что ей втам нравиться клещами не вытянешь. Мужик же телепат должен всё сам угадать. А если не угадал отличный повод его завиноватить. А по всякой чуши тётки готовы болтать часами:О А тут на прямой вопрос либо уклончивый ответ либо тишина либо чё не мужыГ сам не знаешь :(
DesterBordПросветленный (38715) 1 день назад
Не внемлет народ нормальным советам, все методом тыка норовит. А потом удивляется откуда берутся те кто ничего не знает и не умеет. Лучше не лезть куда не звали,а позвали лучше спросить как что бы не испортить. Я так думаю.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256147) DesterBord, вот именно)))язык в первую очередь для того чтобы разговаривать))))привыкли молча тыкать абы как)))и теток похоже заторможенных находят)))))которой куни это раз в жизни ))))и навсегда
Shadow Искусственный Интеллект (119693) 1 день назад
лучше выпить водки литр,чем сосать солёный клитор................
andr shinelevОракул (57588) 1 день назад
Ты с пивом попробуй
Александр Петров Искусственный Интеллект (216469) 1 день назад
Я проходил курсы по куни ) Так что я сертифицированный мастер! ))
Серый Просветленный (46341) 1 день назад
Я учусь по видосикам с лесбиянками)))))))