Голосование за лучший ответ
ruler.
3 года назад
массируйте, ничего страшного. тоже такое было, шарики небольшие, их массировть надо. а губы так вообще очень сильно болели неделю и кровоточили, и все в порядке.
а лучше всего, свяжитесь с мастером, который вам делал процедуру, он даст рекомендации
Четвёртые сутки пошли как я увеличила губы Филлером Стиллаж М. 1мл. Верхняя губа зажила быстро, но вот нижняя опухла и жесткая только в одном месте. Не много жжёт и больно нажимать, делала массаж как и сказали. Не знаю так и должно быть, прийдет ли в норму, потому что до больницы ехать очень долго. Что может быть такое отойдёт или нет