Здравствуйте. помогите, пожалуйста, решить проблему. вот уже несколько дней не воспроизводится видео на некоторых сайтах.

Браузер гугл хром. пробовала с других браузеров, то же самое. и на некоторых сайтах некорректно отображаются картинки. вирусов нет, браузер переустанавливала. с телефона все работает нормально. а с компа невозможно. и выдает такую ошибку net::err_cert_date_invalid

Да это гребаная защита сайтов! Мешает зайти на сайты левые хер отключишь скачай us браузер и не делай себе мозги

можно сделать восстановление системы...

сайт с пиратским содержимым, поэтому в чс браузеров