как вам фильм Джуно?

mas ko Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Firefly Гений (97489) 15 лет назад
Я смотрела его дважды. Порадовала музыка в фильме, душевная. Эллен Пэйдж, по-моему замечательно справилась с ролью. Это фильм, который не мешало бы посмотреть подросткам. . Фильм добрый, раскрывает о первой любви, незапланированной беременности, и замечательного решения девочки и еще затронуты отношению отцов и детей, отец Джуно по фильму замечательный человек, который не делает трагедии из сложившейся ситуации.. .
В общем фильм получился очень душевный, теплый и простой.
Остальные ответы
Miss Nastya... Профи (708) 15 лет назад
Мне очень понравился.
kobald Мудрец (11544) 15 лет назад
фильм начался бодро, как стеб над "одноэтажной америкой" в духе тода соллонза, но ближе к концу фильм провис настолько, что не мог дождадься конца, девчушка джуно показала себя как полностью невменяемый человек, которая любит какого-то очкарика-лузера, отдает неизвестно кому своего ребенка, а ее семья полностью это поддерживает, какая-то неестественная ситуация, в общем - хрень, хотелось бы посмотреть на то, что бы сделал с этим сценарием уже упомянутый солланз, хорошо бы этот фильм точно не закончился)))
Дина Шарова Мастер (2133) 15 лет назад
Фильм добрый хотя и есть доля правды в словах о том что не хватает пронзительности и слишком все прилизано и неестественно но смотреть его можно он не ломает никаких рамок и не переворачивает умы возможно что смысл в том что и такие истории могут интересовать многих людей может быть сделают их чуть-чуть добрее
Sebastian Высший разум (513470) 15 лет назад
Фильм отличный, но перевод его немного подпортил.