Голосование за лучший ответ
Владислав Захаров
3 года назад
мама моей подруги тоже не была в восторге от такой идеи, но после такой "выходки" она смирилась с этим и привыкла к её новому образу, поэтому даже не задумываясь делай всё что хочешь со своей внешностью. Или предложи родителям идею вышесказанного комментатора, что волосы можно продать и вложить свою копеечку в семейные финансы вашей семьи.
Влад Беляев
3 года назад
Молодая девушка поверь мне, короткие волосы очень не многим идут, тем более в твоем возврате, а это всего лишь моментальное желание, да и в окружении тебя не поймут, наверняка одноклассники твои стебать тебя будут