Информационные технологии
+2Как сделать что бы планшет ANDROID видел флешку USB?
При подключении флешки в разьем usb в планшете ее нету. Тоесть не отображается. Флешка рабочая. Что делать?
Чтобы подключить флешку к планшету по MicroUSB, достаточно в конец OTG кабеля вставить USB-накопитель, а его разъем воткнуть в MicroUSB-порт устройства. Если устройство поддерживает функцию USB Host (USB OTG), то USB-флеш-накопитель определится автоматически.
https://ztegid.ru/blog/reshenie-problem/podklyuchenie-fleshki-k-planshetu-sposoby-i-rasprostranennye-problemy.html#____USB_OTG

нужен otg
через OTG адаптер подключать.
Модель планшета.
Отформатируй её планшетом.