Бьютилэнд
+3У ребенка запор, что делать?
Всем привет! Ребенок уже 3-ий день не может сходить в туалет, врачи говорят, что нужно поставить либо клизму, либо глицериновую свечку. От клизм отказались после первого применения, боли и дискомфорт. А свечки большие по размеру.
Господи, это ж надо додуматься, спрашивать советы в интернете когда у ребенка
со здоровьем проблемы, ну это просто уму не постижимо, в больничку чешите, там люди по компетентнее!
Да ладно, глицериновая клизьма Микролакс .
клизма
Помимо прочего, написанного выше, периодически животик поглаживайте, слегка касаясь, но подольше и почаще. Плюс вертикальное положение ребёнка после питания не менее 30 минут.
Микроклизма Микролакс. Есть вариант для совсем маленьких детей.