Запор у ребенка

公主 君士坦丁堡 Ученик (68), на голосовании 5 дней назад
Ребенку 2 месяца сначала мучал живот , но вроде прошел , капризничает , сама в туалет не ходит по большому , если сделаем ей свечку , и тогда сходит и все , то есть без клизмы и свечки не ходит сама , врач назначает , Боботик и укропную воду , и все толком ничего она не знает , почему так происходит почему сама не ходит !?
Голосование за лучший ответ
Touya Гуру (3241) 1 месяц назад
Вы чем еë кормите?
公主 君士坦丁堡Ученик (68) 1 месяц назад
Была сначала малютка 1. Перешли на нистожен 1 и все ровно не как