Как вы понимаете понятие " Близкие люди"?

Являются ли близкими людьми родственники которые живут далеко, или с которыми видишься раз в полгода? Являются ли близкими людьми друзья, которые заходят в лучшем случае раз в неделю? Являются ли близкими людьми коллеги по работе, с которыми общаешься каждый день?

Чье присутствие, близко или далеко, продлевает твою жизнь. С их уходом мир рушится. Дальше пустота и ощущение невосполнимой потери. Незаменимые, неповторимые уникальные люди. Сложно объяснить и понять, но это не обязательно взаимно.

Близкие люди -это те, кто дорог, с кем делишь и радость и боль . ,кто знает о вас больше, чем вы сами о себе . Все не могут быть близкими

Связь сердец и не меньше .

Гармония душ, друг друга с полуслова понимают.

Люди ближнего круга, всегда рядом -
реально или люди "внутреннего мира".