Как Гитлер пришел к власти?
Как Гитлер пришел к власти? Можете написать историю его прихода?
Через демократические выборы и поджог Рейхстага...
в трех словах пойдет? - он пришел к власти абсолютно законным путем через выборы.
Всё это есть в тырнете, научись пользоваться поисковиками и не задавай тупых вопросов ))))
Определенные Люди продвигали и спонсировали Его и ушли от ответственности, Они белые и пушистые и не при делах .
Привел финансовый и промышленный капитал, не только Германии.