Ааааа что со мной происходит
я не понимаю что со мной, я не могу нормально делать уроки потому что когда откладываю телефон или личный дневник мои глаза наливаются слезами и я просто ничего не могу делать таком состоянии, кроме как лежать на столе и плакать. я даже не могу заставить себя взять эту чертову ручку и переписать понятия из учебника, даже это. хотя казалось бы, тут нет ничего сложного. что это? кто-нибудь сталкивался?
простите наверное это все звучит очень глупо
и если что мне 15
Это не звучит глупо. Вполне объяснимое состояние. Это гормональная перестройка организма. Она впервые случается в переходном возрасте. Выражается в беспричинных слезах или гневе, перепадах настроения. Похожее состояние повторяется при беременности. Организм так реагирует на изменение гормонального фона. Подробнее можно почитать в инете.
Просто не хочется заниматься бесмысленым и скучным делом, потому что школа это та ещё бадяга (
ПРОБЛЕМА В ТЕЛЕФОНОЗАВИСИМОСТИ Это как наркомания
Перо носи аж самому нравится как пишет по бумаги чернилами
И это тоже пройдёт
Может тебе делом каким заняться? Газеты разносить или ещё что?