А у вас интересная жизнь?
Или дом, работа, семейные хлопоты, отпуск два раза в год, хобби на выходных и прочая рутина
А что имеется в виду под словом «интересная»? Если путешествия, то я их не люблю, и они мне 100 лет не нужны. А так, не хуже, чем у других, и лучше, чем у многих.
Вот это все, но мне это интересно:)
Я на пенсии. Когда разблокировали карты москвича, стала ездить по подмосковным музеям, московские музеи тоже посещала. Во время самоизоляции слушала лекции Мемориала и .Сахаровского центра онлайн. Пишу и издаю книги, не только свои. Вчера на канале Культура была передача с моим участием
Неинтересная
Для меня интересная.
А мнение окружающих о моей жизни я не спрашивала.