Здравствуйте, как можно познакомиться с девушкой в наше время?

Пытался знакомиться и вживую и на разных сайтах знакомств, но результата нет. Поэтому кто как познакомился и как вообще сейчас знакомятся?

Пиши план :
1. Едешь на историческую родину.
2. Идёшь к отцу и говоришь: женилка выросла, хочу жену.
3. Твоя родня тебе находит девушку.
Всё.

Так же, как и ты знакомился. Но надо понимать чего хочешь именно ты.

Если уже ответил себе на вопрос ''А оно мне надо?'' положительно, то везде можно найти и познакомиться СЗ отстой.

Нужно не останавливаться, и продолжать. Я познакомилась на СЗ.

где угодно в подходящий момент и с чувством юмора