Свидание ! ! !
Всем Привет!еду познакомиться увидеться с девушкой!девушка не пьёт,что редко в наше время,живёт одна с ребёнком,моложе меня на 5 лет! Вопрос -чем заниматься если не пить,я не бухарик,но привык если знакомлюсь общаюсь,нет нет да и стаканчик вина пропущу!а тут первый раз такая ситуация,что мы будем делать пить чай и новости смотреть?как себя расположить,приколы типа кинь палку чая сразу и так далее не приветствуются)!А так посоветуйте кто сталкивался!
ты идёшь туда не отдыхать и кайфовать, а с целью узнать человека. который претендует на место в твоей жизни. нельзя расслабляться в такие моменты!
научись общаться без алкоголя. много нового узнаешь, больше почувствуешь.
может человек не твой и будет напрягать, грузить своей рутиной, захочет переложить груз своих напрягов на тебя, что весьма вероятно. а подшофе ты это не заметишь, приняв как просто болтовню. но спустя годы ада осознаешь что надо было раньше думать. поэтому трезвость - наше всё!
Многим можно заниматься, если не бухать. Зарабатывать деньги и обсуждать способы заработка. Ходить в театры и обсуждать постановки. Беседовать о чём угодно. Развивать хобби, читать книги. Путешествовать, фотографировать, развиваться.
Задача свидания- познакомиться, узнать человека....Ваша задача не набухаться, а именно узнать как можно больше....Поэтому даже простая прогулка с беседой даст больше информации чем скажем поход в кино, где каждый занят фильмом или бар, особенно если налегать на спиртное
Видимо девушка по горло сыта последствиями алкоголя или от бывшего мужа или от близких родственников и совсем не хочет повторения.
А ты купи бунку кофе, конфет коробку и поинтересуйся как и чем она живет, про ребенка спроси и про все остальное.
Купи конструктор или пазлы и помоги ребенку собрать.. Если в процессе придет понимание, что без спиртного не обойтись, значит не готов ещё.. шутка.