Посоветуйте игровой ноутбук
Подскажите хорошие ноутбуки, которве будут поддерживать игры Гта 5,Ведьмак, кску. На что нужно смотреть при покупке, какие параметры больше всего важны. Если есть те кто шарит, отзовитесь.
Основные требования к игровому ноутбуку - наличие SSD объемом 1 Терабайта, ОЗУ на 16 Gb, видеокарты Nvidia с памятью от 6 Gb, Wi Fi 6 поколения
игровой ноутбук это фантастика и маркетинговый вымысел никчемных продаванов
На характеристики смотри
асус