Что такое Притон? В классификации Российского УК РФ?

Cергей Валерий Б Мастер (2185), закрыт 3 года назад
Вот притон, есть такой термин в статье 241 УК РФ, Организация занятия проституции.
Притон это что? Это конкретно что?

Вот скажем точка, (автобусная остановка, парк ит. д.) -в 00-ых было много на окраине Москвы и Подмосковье-это может рассматриваться как притон, если проституток уличных крышует рэкет (сутенёры ОПГ какой)?
Или это только распространено на жильё и помещения, оборудованные для долгого пребывания? Например клуб, ресторан, НО НЕ КРЫТЫЙ РЫНОК ИЛИ ВОКЗАЛ?
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126719) 3 года назад
Притоном может быть только жильё. Остановка и "точка" быть притоном не могут
Cергей Валерий БМастер (2185) 3 года назад
А 6.12 КоАП РФ это что за?
Это сутенёры?
Или это когда на точке-автобусной остановке свободные проститутки (нет у них ни крыши и никто не обижает) и не властвует))))) -Машка старшая и опытная у своей подруге Лильке обманом что дочь годовалая голоджная берёт 700 кровно зараьботанных понятно чем и не отдаёт?
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126719) Cергей Валерий Б, ты чё приебался к этим проституткам? Причём тут притоны?
Остальные ответы
Валерий Самбист Мыслитель (6472) 3 года назад
Да Сергей-Валерий Б! Скорее всего 6.12 это ваш перл про проституток!