Установка игры при нехватке места на жестком диске
Подскажите, есть ли какая возможность установить игру, если не хватает места на жестком диске? Установочник находится на самом ПК, поэтому такой вопрос и возник. Чисто физически не хватает места на диске из-за него. Возня со всякими файлами подкачки и т. д. не прокатывает, все равно места недостаточно.
Может есть какие проги, которые при распаковке игры удаляют ненужные файлы. Наглядно так. Вот есть файлы bin1, bin2 и т. д. Первый установился и сразу удалился, чтобы место освободить.
P.S. Знаю, можно купить жесткий диск, воспользоваться флешкой и т. д. Дело не в этом. Уже просто интересно, есть ли реально какие-нибудь способы каким-либо образом в данной ситуации установить игру.
как вариант на флешку перекинь его, или другой раздел (если есть)...