По формам собственности различают следующие виды предприятий
а) производственные кооперативы, унитарные предприятия, акционерные общества; б) государственные и муниципальные, частные; в) государственные, национальные, частные предприятия; г) акционерные общества и товарищества.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У вас указаны организационно-правовые формы предприятий. Форма собственности это... частная, государственная, муниципальная или смешанная. У вас под каждой буквой (а, б, в, г) есть все... Например, под буквой "а" кооперативы - только частные, унитарные только государственные, а акционерные общества могут быть и частные, и государственные, и смешанные по форме собственности. Получается, не верно поставлен вопрос!