Общество 8 класс

Выберите верные суждения и запишите цифры, под которыми они указаны.
1) Ограниченность факторов производства породила проблему собственности.
2) В любой экономической системе государство даёт предприятиям обязательные для
3)
исполнения хозяйственные планы.
4)
субъектов экономики.
Командную экономику от других экономических систем отличает конкуренция
её полезные свойства.
Пользование вещью даёт право извлекать её потребительские качества, использовать
5) Для рыночной экономики характерны периодические экономические кризисы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность