Укладка волос в другую сторону
Привет всем. Такой вопрос, с рождения уже волосы у меня укладываются в правую сторону, но хотелось бы поменять рост волос в другую сторону, то есть левую. Это возможно сделать? И есть ли какие-то причёски для этого?
И как это правильно можно сделать, сколько времени это может занять?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
При помощи тонкой расчески уложите волосы в желаемый пробор. Нанесите на ладонь немного мусса или геля и пригладьте верхние пряди. Со временем волосы привыкнут к новому положению.
а вы девушка