День Рождения Владимира Владимировича!?

Сегодня президенту России Владимиру Путину исполняется 67 лет. Последние несколько дней он провел в сибирской тайге вместе с министром обороны Сергеем Шойгу, а сам праздник Владимир Владимирович... В день рождения президента поздравили звезды российского шоу-бизнеса. Фото: Eva.ru Eva.ru. ..Филипп Киркоров ограничился кратким поздравлением, но опубликовал видео, в котором собрал кадры встреч с главой государства, подписав ролик: «С днем рождения, господин президент!» Наташа Королева поделилась снимком в компании Владимира Путина, Валерии, Иосифа Пригожина и Игоря Бутмана, кратко подписав: «С днём Рождения, Владимир Владимирович!» ????????

Я
 много
   в тёплых странах плутал.
Но только
     в этой зиме
понятной
     стала
        мне
         теплота
любовей,
     дружб
        и семей.
Лишь лёжа
     в такую вот гололедь,
зубами
   вместе
      проляскав —
поймёшь:
       нельзя
         на людей жалеть
ни одеяло,
     ни ласку.
Землю,
   где воздух,
       как сладкий морс,
бросишь
   и мчишь, колеся, —
но землю,
     с которою
         вместе мёрз,
вовек
   разлюбить нельзя.

1927 г.

Короче все путинские х%луи отметились :))

От меня он поздравления не дождётся.

Чёрный день календаря : тёмное время правления Удода узкомордного.

Да и ...У миллионов людей, сегодня днюха. Каждого, что ли, теперь поздравлять..