День Рождения Владимира Владимировича!?
Сегодня президенту России Владимиру Путину исполняется 67 лет. Последние несколько дней он провел в сибирской тайге вместе с министром обороны Сергеем Шойгу, а сам праздник Владимир Владимирович... В день рождения президента поздравили звезды российского шоу-бизнеса. Фото: Eva.ru Eva.ru. ..Филипп Киркоров ограничился кратким поздравлением, но опубликовал видео, в котором собрал кадры встреч с главой государства, подписав ролик: «С днем рождения, господин президент!» Наташа Королева поделилась снимком в компании Владимира Путина, Валерии, Иосифа Пригожина и Игоря Бутмана, кратко подписав: «С днём Рождения, Владимир Владимирович!» ????????
Я
много
в тёплых странах плутал.
Но только
в этой зиме
понятной
стала
мне
теплота
любовей,
дружб
и семей.
Лишь лёжа
в такую вот гололедь,
зубами
вместе
проляскав —
поймёшь:
нельзя
на людей жалеть
ни одеяло,
ни ласку.
Землю,
где воздух,
как сладкий морс,
бросишь
и мчишь, колеся, —
но землю,
с которою
вместе мёрз,
вовек
разлюбить нельзя.
1927 г.
Короче все путинские х%луи отметились :))
От меня он поздравления не дождётся.
Чёрный день календаря : тёмное время правления Удода узкомордного.
Да и ...У миллионов людей, сегодня днюха. Каждого, что ли, теперь поздравлять..