Хостинг. Программирование. HTML.CSS.JS
Программисты подскажите. Нужно создать сайт и разместить его в интернете (что бы скинуть другу рабочую ссылку и он мог пройти викторину). Суть сайта головоломка-викторина .Пользователь отвечает на вопрос и в зависимости от ответа выпадает след вопрос (до ответа пользователь не должен его видеть). Две ветки развития событии приходящих к одному исходу и по сути не важно как отвечает пользователь. Я только начинаю изучать JS.Не понятно вот что. Как это разместить? (хостинг) нескольких страниц? Сколько HTML/CSS/JS кодов нужно написать? На каждый вопрос викторины? Или можно придумать какие то всплывающие окна и т д (не разбираюсь еще пока в этом) Или это все можно как то сделать проще? За ранее спасибо за ответы. Если поделитесь обучающим контентом буду благодарен
заведи хост на beget.com (или аналогичном) , изучи html+js+css и дерзай
Замечательная программа для организации тестов и викторин:
Articulate Storyline
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz139.php
это функциональный и надежный инструмент для создания онлайновых презентаций и обучающих курсов. Имеет аналогичную с MS PowerPoint идеологию работы, превосходя свой классический аналог в ряде параметров. Есть и переходы между слайдами, и анимация объектов, и интерактивность элементов… Можно даже импортировать PowerPoint презентацию в Storyline с сохранением всех особенностей оригинала. Что отличает Storyline от PowerPoint: результат можно опубликовать в формате HTML5 для размещения и просмотра всеми желающими на любом сайте в интернете; развитый функционал создания тестов, викторин, опросов с ведением статистики и визуализацией результатов тестирования.

"Как это разместить? (хостинг) нескольких страниц? Сколько HTML/CSS/JS кодов нужно написать? На каждый вопрос викторины? Или можно придумать какие то всплывающие окна и т д (не разбираюсь еще пока в этом"
Прежде чем закидывать что либо на хостинг, разберись что и как делать.
Полно вас таких тут, которые нихрена не умеют, а сразу хотят сделать а не потом