Хостинг. Программирование. HTML.CSS.JS

Программисты подскажите. Нужно создать сайт и разместить его в интернете (что бы скинуть другу рабочую ссылку и он мог пройти викторину). Суть сайта головоломка-викторина .Пользователь отвечает на вопрос и в зависимости от ответа выпадает след вопрос (до ответа пользователь не должен его видеть). Две ветки развития событии приходящих к одному исходу и по сути не важно как отвечает пользователь. Я только начинаю изучать JS.Не понятно вот что. Как это разместить? (хостинг) нескольких страниц? Сколько HTML/CSS/JS кодов нужно написать? На каждый вопрос викторины? Или можно придумать какие то всплывающие окна и т д (не разбираюсь еще пока в этом) Или это все можно как то сделать проще? За ранее спасибо за ответы. Если поделитесь обучающим контентом буду благодарен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

заведи хост на beget.com (или аналогичном) , изучи html+js+css и дерзай

Замечательная программа для организации тестов и викторин:
Articulate Storyline
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz139.php
это функциональный и надежный инструмент для создания онлайновых презентаций и обучающих курсов. Имеет аналогичную с MS PowerPoint идеологию работы, превосходя свой классический аналог в ряде параметров. Есть и переходы между слайдами, и анимация объектов, и интерактивность элементов… Можно даже импортировать PowerPoint презентацию в Storyline с сохранением всех особенностей оригинала. Что отличает Storyline от PowerPoint: результат можно опубликовать в формате HTML5 для размещения и просмотра всеми желающими на любом сайте в интернете; развитый функционал создания тестов, викторин, опросов с ведением статистики и визуализацией результатов тестирования.

"Как это разместить? (хостинг) нескольких страниц? Сколько HTML/CSS/JS кодов нужно написать? На каждый вопрос викторины? Или можно придумать какие то всплывающие окна и т д (не разбираюсь еще пока в этом"
Прежде чем закидывать что либо на хостинг, разберись что и как делать.
Полно вас таких тут, которые нихрена не умеют, а сразу хотят сделать а не потом