Знаешь ли ты такую игру?
Когда то давно, я нашел игрушку то ли браузерную то ли как отдельная игра, она была наполовину в 2д стиле, тебе давали выбрать кошку например и бегать за нее. Там были и другие игроки и исключительно английский чат в котором нельзя было писать с ошибками, ахха это я точно помню. Там еще были Аля мини игры по типу уклоняться с другими от падающих камней пока не останется последний кто смог выиграть
Странный наверное все таки пост но все таки возможно кто то играл в эту игру, хотелось вспомнить ее название.
Там еще можно в своих домах ставить мебель и проходить разные головоломки
ой, до боли знакомая тема, одна моя знакомая не вылазила из чего то похожего по описанию... но так не вспомню сразу.
Не знаю но надо найти форум типа Ностальгия по играм нулевых, и там спросить.
неа