Как уговорить родителей покраситься в белый?

Олека Пепси Ученик (72), на голосовании 3 года назад
Под парня все таки подстриглась, просто криво ночью обрезала, мать конечно сильно орала, но потом просто отвела ровнять все. А вот про покраску мне даже говорить страшно, она сразу сказала что нельзя. Как уговорить?
Голосование за лучший ответ
Sakuta Мыслитель (6583) 3 года назад
Тебе сколько лет?
Олека ПепсиУченик (72) 3 года назад
Sakuta Мыслитель (6583) Олека Пепси, если никак не уговорить, то можешь пойти на крайние меры, покраситься без её ведома, если тебе скажут перекраситься в нормальный цвет, то упрямься, но это прям на крайний случай.
НаёмникГуру (3174) 3 года назад
А зачем тебе волосы белого цвета в 12? Хочешь быть как Геральт?))
Sakuta Мыслитель (6583) Тут скорее Цирилла Фиона Элен Рианнон, чем Геральт из Ривии.
Nos Искусственный Интеллект (284915) 3 года назад
Может научиться иначе выражать себя, чем волосы красить?
Олека ПепсиУченик (72) 3 года назад
Не, мне надоел свой цвет волос, хочется чего-то нового
Ольга Веснина Просветленный (41650) 3 года назад
Я в таком возрасте не вижу крашеных девочек, хотя хожу по городу и в метро езжу.
Самой такой цвет сложно сделать, опыт нужен.