Как вы готовите к Зиме свою машину?
Меняю масло на пожиже, все фильтры. Инспектирую подвеску и тормозную после лета - мало ли что почти ушаталось, лучше пока тепло сделать. Силикон на резинки. Корректировка фар (у нас полярка, это важно). Смена резины. Зимняя омывайка. Это всё.
Да, все работы уже закончены 2 дня назад... Утром на трассе второй день гололед....
Шиповку одену и водку в бачок омывателя или самогонку
Колеса поменяю, лопату и рычажную лебедку в багажник брошу. Все.
отремонтирую всё чтобы зимой не ковыряться
так до зимы у нас еще далеко, весь октябрь на летней резине, может быть в конце колеса переставлю, ну в бачек спиртяги долью, разбавлю воду