Объясните ответ пошагово, чтобы я понял суть работы инкримента

унарная операция приводит значение переменной к следующему элементу базового типа (то есть для целых чисел — увеличивает на 1, для символьного типа даёт следующий символ в некоторой таблице символов и т. п.)
b = a++ -сначала b присваивается старое значение a=4, затем a инкрементируется, становится 5
WriteLine(++b) - сначала b инкрементируется, становится 5, затем это значение печатается