Расчет киловат на нагрев замкнутого помещения
Температуры:
1) 0
2) -15
3) - 27
сколько киловат в час уйдет на нагрев в таких условия воздуха до 30 градусов ровно (минимум) замкнутого помещения со стенами: стекло 1х3 метра 4 камерный пакет стена псб 15 10 см толщина 1,5Х9 метров. кубов воздуха 7,5. основание земля 10 градусов цельсия (всегда). дверей окон и входа воздуха нет, стекло - сверху (нет конвенкции)
если можно пример расчета на одну из температур и просто ответ сколько килова на две другие
Есть расчёт точный.. издание начала 20 века чьё то.. через диф. уравнения и теплопроводность.. она меняется от толщины..
включи обогреватель и наблюдения за температурами пиши в таблицу.
Почему нет конвеции, влага куда делась
бери 1 Квт на 10 квадратов и не заморачивайся