Аниме драгон болл

Ихмет Маматтурсун Ученик (97), закрыт 2 года назад
Вопрос относится к семье курилина.
Откуда у курилина есть свой ребёнок? ведь 17 робот и не как не смогла бы родить ребёнка, и вряд-ли её создатель стал бы добавлять такую функцию, а если бы родился (-ась), то он (-а) был бы роботом...
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (566797) 2 года назад
Первоначально Андроид 18 была человеком по имени Лазурит, старшей для брата-близнеца Ляписа. Близнецы были известными преступниками, с которыми доктор Геро случайно встретился в поисках свежего материала для своих экспериментов. Затем он похитил их и преобразовал в Андроид 18 и Андроид 17. Однако, несмотря на то, что их называют андроидами или киборгами, Андроид 18 и ее брат практически ни то, ни другое. Бульма заявила, глядя на план 17, что он был человеком, но почти все было улучшено с помощью биоорганических компонентов. Их единственные механические части - это контроллер аварийной дезактивации, устройство самоуничтожения (снято) и небольшой вечный энергетический реактор, который обеспечивает их неиссякаемой энергией и выносливостью.

Это информация из игр, путеводителей по вселенной Dragon Ball (Daizenshuu) и манги...

__
Отсюда следует, что она - усовершенствованный человек. А у человека может родиться ребенок.
__
Нечто подобное встречается и в аниме "Армитаж"...