Можно ли укрепить шатающийся зуб?
Коренной зуб сильно шатается. Можно ли спасти его?
ДополненСтоматологи к которым я ходила, говорят, что уже поздно что-либо делать, нужно удалять, и имплант ставить, но мне кажется это их маркетингрвый ход, чттбы побольше заработать
Смотря как зуб шатается, его нужно видеть очно, чтобы что-то сказать, нужно знать в каком состоянии его корни, может быть они гнилые, тогда зуб спасти уже нельзя. Короче говоря, всё зависит от ситуации с зубом.
Снимок смотреть надо и зуб . Сохраняем, укрепляем, лечим…,,,
Шатающийся коренной зуб обратно не приставишь. Врач прав, нужно ставить имплант.
100 % вам не восстановить зуб, вы просто отсрочите удаление и при этом потратите деньги
болт с гаечкой.