Какое время обучения на Женского парикмахера?

fers iyv Знаток (313), на голосовании 3 года назад
Сколько часов в неделю нужно посвещать учёбе?
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 3 года назад
что то неясно.. вам нужна эта профессия.. или вы хотите за час проффи стать?
fers iyvЗнаток (313) 3 года назад
Мне нужно определиться, сколько времени выделить в неделю на это дело.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (172145) 3 года назад
умный будет рвать и метать ..что бы хорошую профессию иметь.. а вам....
fers iyv Знаток (313) СЕДОЙ, может у вас много свободного времени и физического ресурса, но люди разные как пальцы на руке.
Nos Искусственный Интеллект (284915) 3 года назад
Курсы парикмахеров у нас в городе очень индивидуальны. можно даже 2-3 часа или 2-3 дня в неделю посещать занятия по индивидуальной программе, и растянуть обучение на 2-3 года. всё решается в конкретной школе