Как вам фильм " Джеки Браун "? (1997)

Нитья Профи (529), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хабиб Никулин Мыслитель (6281) 2 года назад
Хороший. Музыкой перегружен но в остальном зачёт, главный герой мужчина нестандартнй для голливуда потому что чисто нормальный мужик не гей, годная концовка
Остальные ответы
Пашек Пелявский Мастер (1544) 2 года назад
Сначала вроде ничё, но когда пересматривал, было скучно
Мудрец (12439) 2 года назад
мулаточка-милфа симпотная такая, из за неё смотрел
. Мудрец (14158) 2 года назад
Фильм кокой то уютный что ли, не смотря на то что криминальная драма, он какой то добрый
Николай Просветленный (30408) 2 года назад
Смотрел только потому что это Тарантино так бы никогда не узнал о его существовании. Фильм никакой даже вспомнить нечего.