Кого вы считаете дурой? Как определить дуру? Её признаки, манеры поведение и всё, что с этим связано....См.вн.

Елена Просветленный (40212), закрыт 15 лет назад
Хотелось также узнать мнения обоих полов о том кто же по вашему дура? Может ли женщина (девушка) совершив один дурацкий поступок, остаться дурой на всю жизнь в глазах окружающих её людей? Или дура она и в Африке дура?
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Всё дело в терминах.. . Но, чтобы об уме -
О женском, так сказать, - договориться,
Во-первых, нужно, как на смерть, решиться.. .
А во-вторых: прикинуть о суме.. .

А в-третьих: поразмыслить о шкале,
Где каждой отвести лишь верх отсчёта,
Пусть даже (если по мужскому счёту) -
Ей место где-то.. . в общем, на нуле.

...И в-сотых: логики привычной в кабале
Не оценить нам их ума полёта.

Солнце ...самая клиническая ( по приговору всех знакомых мне приятельниц и по поступкам ...) дура ...умудрилась развестись так, что ей пол города должны остались !!!
А мы, умницы-красавицы.. . ушли в чем были, держа детей, как флаги и работать начали на 2-3 работах. И до сих пор работаем- учимся- мужей ( новых ) любим - лелеем- бережем ( знаем ...что такое муж- козел ), детей поднимаем - учим ...
И кто же из нас дура ? ))))
Остальные ответы
Лола Златова Мастер (2413) 15 лет назад
О, вопрос интересный! Понятия "дура" три:
1)Девушка с умственными недостатками (такими рождаются)
2)Девушка просто совершившая какую-то глупость
3)девушка, которая ведет себя легкомысленно.

Мне не нравится называть людей обидными словами, ведь каждый человек имеет право на ошибку.
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
Дура это стиль жизни. . так что не ошибешься при ее определении. сразу заметна, прям в глаза бросается.. . вообше для одного человека что-то дурость, а для другого норма. так что у каждого свое понятие дуры и дурости вообще...
alexyur81 Знаток (416) 15 лет назад
смотря какой поступок она совершила? а почему ты спрашиваеш? совершила дурной поступок ?
ЕленаПросветленный (40212) 15 лет назад
Навеяно предидущими вопросами и ответами.
Пользователь удален Просветленный (23497) 15 лет назад
нет утверждения дурости. на все как выясняется имеются свои причины и ответы.
Елена Викторовна Знаток (499) 15 лет назад
у дуры на лбу написано что она дура! а по поводу одного поступка... иногда женщинам свойственно совершать дурацкие поступки и всякие глупости. за это нас и любят!
Снежана Просветленный (32598) 15 лет назад
- Я - Волк, а ты кто?
- А я Красная Шапочка
- Да ты не красная шапочка, ты ДУРА
- Да какая же я дура? Я красная шапочка
- Нет, ты ДУРА
- Да я - Красная шапочка
Потом достала зеркало, помотрела:
- Ой какая же я ДУРА, я шапочку забыла одеть.
Галина Старостина Просветленный (40889) 15 лет назад
Не переживай, Витаминка, каждый бывает и дураком и дурой и не по одному разу - жизнь длинная штука)))
Гений (93857) 15 лет назад
Я вообще не склонен считать кого-то дураком.... лучше
к себе относиться строже, а другим (по-возможности)
прощать... даже дурацкие поступки....)))) )

Витаминчик приветики....))))))))))))))))))
ЕленаПросветленный (40212) 15 лет назад
Приветики, Баламутик!!
Ольга olga Мудрец (18027) 15 лет назад
ой, какая же я дура была!! ! По-моему так часто говорят женщины про своё прошлое)) ) Я вот например была дура, потому что плакала из-за мужиков.... а это не стоит делать...
Natalia Мыслитель (9240) 15 лет назад
А зачем ее определять? Она сама определится.
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
Обычно дураками считают людей, регулярно совершающих одни и те же ошибки...
Olga Мастер (1199) 15 лет назад
дуры обычно сами создают себе проблемы а потом маются-как же их решить... а потом снова создают... и снова маются... вот они дуры, честное слово!