Как лечить ?!что нам делать

Трабекулярный перелом медиального мыщелка большеберцовой кости. Разрыв медиального мениска по типу ручки лейки с выраженной дислокацией. Разрыв передней крестообразной связки (Grade2-3).Разрыв задней крестообразный связки (Grade3)Растяжение медиального удерживателя надколенника Grade1.Выраженный отёк клетчатки Гоффа. Массивный отёк мягких тканей и выпот в области коленного сустава. Можете помочь что нам делать сказали ждать неделю будем смотреть динамику, может бить тревогу и ехать в платную больницу ?!

Фиг ли там динамику смотреть - крестообразная связка сама не срастется

Надо брать квоту и делать на связках операцию ( если данная больница, где вы лежите, не может предоставить такой вид помощи) Только видимо сначала переломы срастить.