Сохранения Diablo 2
В общем, стоит Diablo 2 lod + plugy. Какое-то время играл без проблем. Утром открываю, сейва с соркой на которой бегал, его просто нет. Полез в папку сейв, она у меня в папке с игрой, игра пиратка. В папке сейвы есть, но я заметил, что у другого перса есть файлик «имя чара» d2s и «имя чара» d2x. А у сорки только файлик «имя чара» d2s, а файла «имя чара» d2x нет. В общем, подскажите, что сделать, как восстановить сейв, начало хела, жалко, не хочется заново начинать.
Выбрать программу восстановления файлов, указать директорию и восстановить, файлы! Потом каждый день архивировать, на всякий случай!