Вопрос знатокам Диабло 2
привет.
вот вы знаете, когда твоего героя убивают то у тебя есть 2 способа его "восстановить"
1)Бежать на место убийства
2)сохранить и выйти и потом заново загрузитья и "труп" будет лежать в городе
Как-то слушал, что эти 2 способа отличаются и не в пользу второго
что скажете? спасибо
Наоборот. Сохранить и выйти считают лучше. Так делают те кто боится шмотку потерять свою.
Пока будешь бежать до своего трупа, где все вещи, можно ещё раз 40 умереть, так что проще забрать всё в городе спокойно и опять бежать дальше.
Вот зачем мне напомнили про эту игру, аж заново захотелось её пройти....вроде и от третьего код входа где-то остался, от стима
Ессно отличаются
- если пойти за трупом ,то ничего не изменится,ты просто продолжишь
- если выйти в меню и вернуться чтоб труп тэпэшнулся в город,то придется снова бежать , все враги возродятся,единственное открытая карта останется,если это не сетевая игра