Информационные технологии

Какой магазин лучше, ДНС или Ситилинк?

Я вот хочу купить монитор в Ситилинке и думаю, а стоит ли. Просто до этого покупал всегда всё в ДНС, а такого монитора что мне надо там нет.

аднохуйственно

ситилинк, у меня ни одного возврата не было, а в днс один хлам, вечно с ними ругаюсь

Лучше тот, в котором ниже цена на момент, когда ты что-то хочешь купить

А я наоборот, раньше покупал только в Ситилинке, а когда в нашей станице появился магазин ДНС, то стал чаще всего покупать в нём. В первую очередь нужно смотреть где дешевле, там и выбирать