Есть тут музыканты? Помогите.
Мне дали ссылку "https://www.youtube.com/watch?v=LBDX62WEoB0" и вопросы:
1. Как меняется темп композиции?
2. Как развивается динамика?
3. Каков размер композиции (двухчастной или трехчастной)?
4. Слушайте - на заднем фоне композиции многократное повторение ритма OSTINATO ритмического рисунка.
5. Описывает мелодию композиции (плоская, синкопированная, с изгибами, как развивается интенсивность мелодии)."
!!!И ЕЩЁ!!!>я это переводил с латышского, поэтому оригинальные ответы тут если надо:
1.Kā mainās skaņdarba temps?
2. Kā attīstās dinamika ?
3. Kāds ir skaņdarba metrs (divdaļu vai trijdaļu)?
4. Ieklausies- skaņdarba fonā skan ritma OSTINATO- ritma zīmējuma daudzkārtējs atkārtojums.
5. Raksturo skaņdarba melodiju (līdzena, sinkopēta, ar liecēniem, kā attīstās melodijas intensitāte).
Заранее спасибо!
Уходите из музыкалки, это не ваше.
Денех скока дашь?