Киномания

Есть тут музыканты? Помогите.

Мне дали ссылку "https://www.youtube.com/watch?v=LBDX62WEoB0" и вопросы:
1. Как меняется темп композиции?

2. Как развивается динамика?

3. Каков размер композиции (двухчастной или трехчастной)?

4. Слушайте - на заднем фоне композиции многократное повторение ритма OSTINATO ритмического рисунка.

5. Описывает мелодию композиции (плоская, синкопированная, с изгибами, как развивается интенсивность мелодии)."

!!!И ЕЩЁ!!!>я это переводил с латышского, поэтому оригинальные ответы тут если надо:

1.Kā mainās skaņdarba temps?

2. Kā attīstās dinamika ?

3. Kāds ir skaņdarba metrs (divdaļu vai trijdaļu)?

4. Ieklausies- skaņdarba fonā skan ritma OSTINATO- ritma zīmējuma daudzkārtējs atkārtojums.

5. Raksturo skaņdarba melodiju (līdzena, sinkopēta, ar liecēniem, kā attīstās melodijas intensitāte).

Заранее спасибо!

Уходите из музыкалки, это не ваше.

Денех скока дашь?