МС помогите 15 дней
Месячные начались чуть больше пол года назад (в январе) на тот момент мне было 12,сейчас 13.С циклом было вроде норм, но в августе всё изменилось у меня не заканчивались 14 дней думала ну ничего страшного теперь 26 сентября начались и щас 12 октября и до сих пор идут и довольно странно.
это может быть серьезным заболеванием или что это можем ещё цикл не подстроился под нормальный или чтооо помогите
к врачу не могу пойти.
Плохая видеокарта.
>это может быть серьезным заболеванием
Вполне вероятно.
>к врачу не могу пойти.
А что так, ножки не ходят? Бери такси, едь в приемный покой ближайшей больницы.
офк цикл еще подстраивается. у меня только через года два все устаканилось. то задержки по три месяца, то наоборот, шли недели две как у тебя. все норм, но если у тебя это повторится через время найди время и запишись к врачу. маме обязательно скажи если она не знает еще.
если месячные идут больше недели, то это уже кровотечение, ну смотря как они идут ещё обильно или нет. Лучше сходить к гинекологу